Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 300X coupe croisée DIN P4 - 300 feuilles - corbeille 60L L Voir site |
Ajouter un avis
| 549€00 | 549€00 | |
Rexel 2020300X Auto+ 300X – Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 300 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes L En stock |
Ajouter un avis
| 619€90 | 619€90 | |
Rexel Optimum AutoFeed+ 300X - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 25 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 705€60 | 710€79 | |
Destructeur de papier Rexel Optimum Auto+ 300X noir à alimentation automatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 787€98 | 797€93 | |
Destructeur de documents Optimum Auto+ 300X Rexel - coupe croisée DIN P4 - 300 feuilles - corbeille 60 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 788€16 | 788€16 | |
Destructeur de particules automatique Rexel Optimum AutoFeed 300X - 34L - Alimentation automatique 300 feuilles - Fente manuelle 10 feuilles - Anti-bourrage L Voir site |
Ajouter un avis
| 853€99 | 853€99 |