Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visseuse placo FESTOOL DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus - 2 Batteries 4.0 Ah, chargeur + accessoires - 576502 L Voir site |
Ajouter un avis
| 625€00 | 625€00 | |
Visseuse pour plaquiste 18V DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus + 2 batteries BO 18 Li 4,0 Ah + chargeur TCL + Systainer SYS3 - FESTOOL - 576502 L Voir site |
Ajouter un avis
| 702€97 | 702€97 | |
Festool Visseuse placo FESTOOL DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus - 2 Batteries 4.0 Ah, chargeur + accessoires - 576502 L En stock |
Ajouter un avis
| 703€66 | 703€66 | |
Visseuse sans fil pour plaquiste duradrive dwc 18-4500 hpc 4,0 I-Plus - 576502 - Festool L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 716€83 | 716€83 | |
Visseuse pour plaquiste FESTOOL DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus (2 x 4,0 Ah HPC-ASI TCL 6 Systainer SYS3 M 187) L Voir site |
Ajouter un avis
| 745€15 | 745€15 | |
Visseuse pour plaquiste 18V DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus + 2 batteries BO 18 Li 4,0 Ah + chargeur TCL + Systainer SYS3 - FESTOOL - 576502 L Voir site |
Ajouter un avis
| 794€34 | 794€34 |