Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies sans fil télescopique THS 42/18 V P4A Gardena, sans batterie : Taille-haies d'une portée maximale de 3 m, longueur de la lame 42 cm, tête de coupe inclinable (14732 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 118€52 | 118€52 | |
GARDENA THS 42/18V P4A Taille -haies sur perche sans batterie 14732-55 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 119€48 | 132€38 | |
THS42/18V P4A Double-lame, Taille-haies L 6 jours |
Ajouter un avis
| 124€90 | 134€88 | |
Taille-haies sur perche THS42/18V P4A. Outil seul sans batterie. (14732-55). - Gardena L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 144€95 Hausse : +11,51 % Le 27 avril 2024 | 144€95 | |
GARDENA THS 42/18V P4 solo sans fil Taille-haie télescopique sans batterie 18 V Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€17 | 164€17 |