Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
WHIRLPOOL - WLB3965BFIXL L Voir site |
Ajouter un avis
| 382€00 | 382€00 | |
Whirlpool iXelium WL B3965 BF/IXL - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 48 cm - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 392€64 | 392€64 | |
WHIRLPOOL WLB3965BFIXL - WLB3965BFIXL L 48h |
Ajouter un avis
| 411€70 Baisse : -2,81 % Le 26 avril 2024 | 411€70 | |
Plaque induction - WHIRLPOOL - WL B3965 BFIXL - FlexiCook - 6ème Sens - 3 foyers/boosters L Voir site |
Ajouter un avis
| 414€04 | 414€04 | |
Table de cuisson à induction 65cm 3 feux 7200w noir - wlb3965bfixl (LABOUTIQUEDUNET ?, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 432€14 | 432€14 | |
Whirlpool iXelium WL B3965 BF/IXL Table de cuisson à induction Noir - 3 foyers - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 440€00 | 440€00 | |
Whirlpool - Plaque induction wl B3965 bfixl 6ème Sens 3 Feux FlexiCook L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 443€62 Hausse : +6,90 % Le 26 avril 2024 | 443€62 | |
WHIRLPOOL Table induction 3 zones dont 1 FlexiCook WLB3965BFIXL L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 477€42 | 477€42 | |
Plaque Induction Whirlpool Wlb3965bfixl L Voir site |
Ajouter un avis
| 514€00 | 514€00 | |
table de cuisson à induction 65cm 3 feux 7200w noir - wlb3965bfixl L Voir site |
Ajouter un avis
| 819€99 | 819€99 |