Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque induction - WHIRLPOOL - WL B3965 BFIXL - FlexiCook - 6ème Sens - 3 foyers/boosters L Voir site |
Ajouter un avis
| 352€36 | 352€36 | |
Whirlpool iXelium WL B3965 BF/IXL - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 48 cm - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 367€68 Baisse : -6,36 % Le 05 mai 2024 | 367€68 | |
WHIRLPOOL - WLB3965BFIXL L Voir site |
Ajouter un avis
| 392€00 Hausse : +2,35 % Le 05 mai 2024 | 392€00 | |
Plaque induction Whirlpool integrable 7200W 65cm, WLB3965BFIXL - Noir L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 427€00 | 427€00 | |
WHIRLPOOL WLB3965BFIXL - WLB3965BFIXL L 48h |
Ajouter un avis
| 438€80 | 438€80 | |
Whirlpool iXelium WL B3965 BF/IXL Table de cuisson à induction Noir - 3 foyers - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 445€90 Hausse : +0,43 % Le 05 mai 2024 | 445€90 | |
Table De Cuisson À Induction 65cm 3 Feux 7200w Noir - WLB3965BFIXL (Icoza ?, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 453€09 | 453€09 | |
WHIRLPOOL Table induction 3 zones dont 1 FlexiCook WLB3965BFIXL L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 477€42 | 477€42 | |
Plaque Induction Whirlpool Wlb3965bfixl L Voir site |
Ajouter un avis
| 514€00 | 514€00 | |
table de cuisson à induction 65cm 3 feux 7200w noir - wlb3965bfixl L Voir site |
Ajouter un avis
| 819€99 | 819€99 |