Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DEWALT DCS389T2 Scie sabre XR Flexvolt (54V/2x6,0Ah) Tstak box L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 608€39 | 621€29 | |
Scie sabre 54V XR FLEXVOLT + 2 batteries 6.0 Ah + chargeur en TSTAK IV - DEWALT - DCS389T2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 629€95 | 629€95 | |
DCS389T2 Scie Sabre sans fil à batterie Brushless 54V / 6 Ah FlexVolt 2 accus - Dewalt L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 728€58 | 728€58 | |
Scie sabre 2.0 XR FLEXVOLT - 2 batteries + coffret - DCS389T2-QW DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 775€90 | 786€80 | |
Scie sabre 54V XR FLEXVOLT + 2 batteries 6.0 Ah + chargeur en TSTAK IV - DEWALT - DCS389T2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 860€08 | 860€08 | |
Scie sabre 54V XR FLEXVOLT + 2 batteries 6.0 Ah + chargeur en TSTAK IV - DEWALT - DCS389T2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 403€51 | 1 403€51 |