Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Karcher - k 3 Power Control Home Nettoyeur haute pression à froid L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 172€00 | 187€36 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K3 Power Control Home - 380 L/h - 1 600W - 120 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€00 | 176€99 | |
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 3 Power Control Home, Pression : max. 120 bar, Débit : 380 l/h, Surface : 25 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,4 kg, Pistolet Haute Pression, Rot ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€00 | 172€00 | |
Kärcher K 3 Power Control Nettoyeur haute pression 1.676-103.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 180€31 | 193€21 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K3 Power Control Home - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€67 | 187€67 | |
Nettoyeur haute pression 120 bars Karcher K3POWERCONTROLHOME L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€46 | 195€46 | |
KARCHER - K3POWERCONTROLHOME L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€44 | 201€44 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K3 Power Control Home - 380 L/h - 1 600W - 120 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€04 | 204€04 | |
K 3 Contrôle de puissance Accueil L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€50 Hausse : +2,60 % Le 26 avril 2024 | 221€50 |