Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Power Control Home, Pression : max. 110 bar, Débit : 360 l/h, Surface : 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,0 kg, Pistolet Haute Pression, Rot ... L Habituellement expédié sous 1 à 2 mois |
Ajouter un avis
| 141€90 | 141€90 | |
K 2 POWER CONTROL HOME Nettoyeur haute pression Droit Electrique 360 l/h Noir, Jaune L 10 jours |
Ajouter un avis
| 147€90 | 157€88 | |
Nettoyeur haute pression Karcher K2 Power Control Home 110 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€00 | 158€90 | |
Kärcher K 2 Power Control Home Nettoyeur haute pression 110 bar à eau froide L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€98 | 149€98 | |
Karcher K 2 Power Control Home Kit Nettoyeur Haute Pression 1400W + Accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€86 | 161€86 | |
Kärcher Home & Garden K 2 Power Control Home Nettoyeur haute pression 110 bar à eau froide L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€59 Hausse : +1,81 % Le 27 avril 2024 | 163€59 | |
Kärcher K 2 POWER CONTROL HOME Nettoyeur haute pression Vertical Électrique 360 l/h Noir, Jaune L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 173€80 | 173€80 |