Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Karcher - Nettoyeur haute pression 130 bars k 4 Premium Power Control avec enrouleur de flexible hp L Livrera sous 4 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 229€99 | 229€99 | |
Kärcher K 4 Premium Power Control Nettoyeur haute pression 1.324-130.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 275€10 | 288€00 | |
Nettoyeur Haute Pression Karcher K 4 Premium Power Control 420L/h 20Bar 1800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€64 | 282€64 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Premium Power Control - 420 L/h - 1800 W - 130 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 304€98 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Premium Power Control - 420 L/h - 1800 W - 130 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€56 | 304€56 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Premium Power Control L 21 à 22 jours |
Ajouter un avis
| 339€99 | 339€99 | |
Nettoyeur haute pression K4 Premium Power Control - 1800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€99 | 350€98 |