Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Premium Power Control Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 315€70 | 320€69 | |
Kärcher K4 Premium Power Control Home Nettoyeur haute pression 1.324-133.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 318€04 | 330€94 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Premium Power Control Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 342€95 | 342€95 | |
KARCHER - K4PREMIUMCONTROLHOME L Voir site |
Ajouter un avis
| 354€01 Baisse : -1,12 % Le 28 avril 2024 | 354€01 | |
K 4 Premium Contrôle de puissance Accueil L Voir site |
Ajouter un avis
| 378€08 Baisse : -3,70 % Le 28 avril 2024 | 378€08 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Premium Power Control Home L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 389€99 | 389€99 |