Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur Haute Pression Karcher K 2 Premium Power Control 20 Bars 1400W L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€08 | 109€08 | |
Kärcher K 2 Premium Power Control Nettoyeur haute pression 1,4 kW 1.673-630.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 120€84 | 133€74 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Premium Power Control L 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 129€99 | 129€99 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Premium Power Control - 360 L/h - 1400 W - 110 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 Hausse : +18,18 % Le 25 avril 2024 | 134€98 | |
Nettoyeur haute pression K2 Premium Power Control L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 | 129€99 | |
Nettoyeur haute pression K2 Premium Power Control L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 | 129€99 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Premium Power Control L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€54 | 135€54 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K2 Premium Power Control - 360 L/h - 1400 W - 110 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€54 | 135€54 | |
Karcher - Nettoyeur haute pression K2 Premium Power Control - Noir - Jaune L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 152€46 | 152€46 | |
KARCHER Nettoyeur haute pression Compact - 16736300 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 152€98 | 152€98 | |
Karcher Nettoyeur haute pression Compact 110 bars K2 Premium Power Control 16736300 1400 Watts L 3 |
Ajouter un avis
| 156€62 | 156€62 |