Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression Karcher K3 Premium Power Control 380L 1600W L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€78 | 145€78 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K3 Premium Power Control L 63 à 64 jours |
Ajouter un avis
| 167€00 | 167€00 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K3 Premium Power Control - 380 L/h - 1600 W - 120 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 167€00 | 171€99 | |
Nettoyeur haute pression Karcher K3 Premium Power Control - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€67 | 187€67 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K3 Premium Power Control L Voir site |
Ajouter un avis
| 200€76 | 200€76 | |
Nettoyeur haute pression KARCHER K3 Premium Power Control - 380 L/h - 1600 W - 120 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 208€53 | 208€53 | |
Karcher - Nettoyeur haute pression K3 Premium Power Control - Noir - Jaune L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 210€41 | 210€41 |