Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Marteau perforateur compact 4 modes SDS+ 18V - AEG L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€90 | 200€40 | |
AEG - Perforateur SDS+ 18 Volts PRO18V 4 modes, 1,5 Joules EPTA (sans batterie) - BBH18C-0 L En stock |
Ajouter un avis
| 213€29 | 213€29 | |
Perforateur SDS+ 18V compact AEG - BBH18C-0 - Capacité de perçage 16mm - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 213€29 | 218€28 | |
AEG - Perforateur sds+ Compact 18V PRO18V (Sans Batterie) - Sélecteur 4 Modes Indépendants de Perçage et de Burinage - Moteur Quadripolaire 1,5 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 216€00 | 216€00 | |
Perforateur SDS+ 18V compact AEG - BBH18C-0 - Capacité de perçage 16mm - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€99 | 219€99 | |
Perforateur burineur AEG SDS Plus 18V - Sans batterie ni chargeur BBH18C-0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€99 | 219€99 | |
Perforateur burineur AEG SDS Plus 18V - Sans batterie ni chargeur BBH18C-0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€37 | 238€37 |