Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Tube prolongateur télescopique pour désherbage 60-100cm 11154-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 21€91 Hausse : +0,37 % Le 02 mai 2024 | 34€81 | |
Lance de pulvérisation télescopique, Tube L 6 jours |
Ajouter un avis
| 23€49 | 33€47 | |
Tube prolongateur télescopique GARDENA pour désherbage - Longueur 40-100cm - Buse orientable L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€21 | 35€16 | |
Gardena Tube télescopique : Le Tube de 40 à 100 cm Permet de pulvériser Arbres,arbustes Hauts et Plantes Proches du Sol. Convient à Tous Les pulvérisateurs à Pression de 3 et ... L En stock |
Ajouter un avis
| 28€98 | 28€98 | |
Tube prolongateur télescopique GARDENA pour désherbage - Longueur 40-100cm - Buse orientable L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€98 | 33€97 | |
Gardena - Tube prolongateur télescopique pour désherbage (11154-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€99 Baisse : -67,84 % Le 02 mai 2024 | 28€99 | |
GARDENA Tube prolongateur télescopique pour désherbage– Longueur 40-100cm – Buse orientable – Pour pulvérisateur pression (11154-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€81 | 36€81 |