Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel Destructeur de documents Optimum Auto+ 225M coupe micro DIN P5 - 225 feuilles - corbeille 60L L Voir site |
Ajouter un avis
| 599€00 | 599€00 | |
Rexel 2020225M Auto+ 225M – Destructeur de Documents Automatique Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 225 Feuilles, Corbeille 60 litres Amovible, Roulettes Pivotantes L En stock |
Ajouter un avis
| 699€90 | 699€90 | |
Auto+ 225M – Destructeur Automatique Coupe Micro Sécurité P5 Cap 225 Feuilles 60 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 703€90 | 703€90 | |
Rexel Optimum AutoFeed+ 225M - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 784€10 Baisse : -2,92 % Le 02 mai 2024 | 784€10 | |
Destructeur automatique Rexel Optimum Autofeed 225M Micro-Cut - Alimentation automatique jusqu'Ã 225 feuilles - P-5 Micro Cut - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 801€99 | 801€99 | |
Destructeur De Documents Optimum Auto+ 225m - - P5 - Rexel L Voir site |
Ajouter un avis
| 826€80 | 846€00 | |
Destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 225M - coupe micro DIN P5 - 225 feuilles - corbeille 60 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 836€00 | 836€00 |