Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Panneau LED rond Planon Frameless - 19W L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€90 | 63€89 | |
LEDVANCE Applique et plafonnier LED, panneau lumineux sans cadre pour usage intérieur, blanc chaud (3000K), 19W, rond de 300 mm de diamètre, PLANON FRAMELESS ROUND L En stock |
Ajouter un avis
| 71€31 | 71€31 | |
Ledvance Planon Frameless Round panneau LED Ø 30cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€90 | 81€80 | |
LEDVANCE Panel-Luminaires LED LED pour plafond - PLANON™ Frameless / 19 W - 220…240 V - Angle de rayonnement: 110° - Warm White - 3000 K - Matériau: aluminium - IP20} L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€02 Baisse : -14,27 % Le 01 mai 2024 | 85€01 | |
Ledvance - Plafonnier FRAMELESS LED/19W/230V 3000K L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€90 | 82€90 |