Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Home and Garden Tondeuse robot Indego XS 300 (avec batterie 18 V intégrée, station de charge, largeur de coupe de 19 cm, capacité de tonte maximale de 300 m2, dans un emba ... L En stock |
Ajouter un avis
| 563€93 | 563€93 | |
BOSCH Indego XS 300 Tondeuse robot 18V 06008B0003 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 609€22 | 622€12 | |
Tondeuse robot Bosch Indego XS 300 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 703€21 Hausse : +1,22 % Le 29 avril 2024 | 712€11 | |
Tondeuse robot gamme Indego XS 300 Bosch® - jusqu'à 300 m² L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 743€60 | 752€51 | |
Bosch Home and Garden INDEGO XS 300 Tondeuse robot Conçu pour surface max. 300 m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 802€29 Hausse : +0,37 % Le 29 avril 2024 | 802€29 |