Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 150 coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - Corbeille 44L L Voir site |
Ajouter un avis
| 465€00 | 465€00 | |
Leitz IQ 80140000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 549€90 | 549€90 | |
Destructeur de documents Leitz IQ Auto+ Small Office 150 - coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - corbeille 44 litres L 24/48H |
Ajouter un avis
| 620€72 | 620€72 | |
Leitz IQ AutoFeed Office 150 P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 669€41 | 669€41 | |
Destructeur De Documents Iq Auto+ Office - 618 X 430 X 365 Mm - Leitz L Voir site |
Ajouter un avis
| 694€80 | 714€00 |