Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional perforateur GBH 2-21 (SDS plus, avec poignée supplémentaire, chiffon, butée de profondeur, dans un coffret) L En stock |
Ajouter un avis
| 109€90 | 109€90 | |
Perforateur BOSCH GBH 2-21 (720 W) L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€33 | 117€33 | |
Perforateur-burineur SDS Plus 720W GBH 2-21 + coffret standard - BOSCH - 06112A6000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€00 | 134€95 | |
Perforateur SDS-Plus gbh 2-21 Bosch en coffret - 06112A6000 L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 130€00 | 139€95 | |
Perforateur-burineur SDS Plus 720W GBH 2-21 + coffret standard - BOSCH - 06112A6000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€79 | 143€79 | |
Marteau perforateur filaire SDS + - GBH 2-21 dans coffret de transport BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 149€90 | 158€80 |