Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur burineur sans fil SDS-max 36V HIKOKI DH36DMAW2Z 8,5J en coffret (machine nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 369€90 | 384€40 | |
HiKOKI DH36DMAW2Z Marteau-perforateur SDS-Max( 40mm/7.1 J) Multivolt 36V L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 449€62 | 462€52 | |
HIKOKI DH36DMAW2Z - Martillo a bateria SDS-MAX 36V Li-Ion Multivolt sin baterias ni cargador DH36DMAW2Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 468€18 | 468€18 | |
Perforateur burineur sans fil SDS-max 36V HIKOKI DH36DMAW2Z 8,5J en coffret (machine nue) L Https://www.racetools.fr/40376-thickbox_default/perforateur-burineur-sans-fil-sds-max-36v-hikoki-dh3 |
Ajouter un avis
| 549€90 | 12 366€90 | |
Perforateur burineur 36V SDS-max 8,5J (sans batterie ni chargeur) en coffret HITCASE - HIKOKI - DH36DMAW2Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 560€03 | 560€03 | |
Hikoki - Perforateur burineur 36V SDS-max 8,5J (sans batterie ni chargeur) en coffret hitcase DH36DMAW2Z - Noir L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 644€03 | 651€93 | |
Hitachi 1 Perfo-burineur Sans Fil Multivolt Sdsmax 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 278€00 | 1 297€20 |