Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur MAKITA HR2653TJ (800 W) L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€00 | 275€95 | |
Makita - Perforateur HR2653TJ (800 w) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 271€00 | 280€95 | |
Makita SDS-Plus-Marteau combiné 800 W + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 387€02 Hausse : +1,89 % Le 28 avril 2024 | 397€01 | |
Makita HR2653TJ Marteau léger 800W L Voir site |
Ajouter un avis
| 424€57 | 424€57 |