Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DEWALT Perforateur burineur SDS-max 1350W 10,5J - 45mm - 6Kg - coffret - ?D25614K-QS L En stock |
Ajouter un avis
| 522€60 | 522€60 | |
Perforateur burineur D25614K SDS-Max 10,5J 1350W DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 613€66 | 613€66 | |
Perforateur burineur D25614K SDS-Max 10,5J 1350W - Dewalt L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 657€26 Hausse : +0,50 % Le 27 avril 2024 | 657€26 | |
DEWALT D25614K-QS -Marteau combiné L Voir site |
Ajouter un avis
| 682€99 | 682€99 | |
Dewalt D25614K-QS Marteau combiné 10,5J 1350W 45mm SDS-Max avec étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 716€31 Hausse : +0,49 % Le 27 avril 2024 | 716€31 | |
Perforateur burineur D25614K SDS-Max 10,5J 1350W DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 408€33 | 1 408€33 |