Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Extension pour tube de refoulement télescopique - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€00 | 11€99 | |
GARDENA Rallonge de tuyau télescopique pour pompe pour collecteur d'eau de pluie, 21cm 142 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€04 | 20€94 | |
1420-20 accessoire de pompes à eaux, Rallonge L 6 jours |
Ajouter un avis
| 8€29 | 18€27 | |
GARDENA 01420-20 Rallonge de tube télescopique L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€19 | 19€09 | |
Extension pour tube de refoulement télescopique (1420-20) - Gardena L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Gardena Rallonge de tube télescopique : Tube de rallonge pour pompes de citernes pluviales, 21cm, idéal pour les récipients d'eau plus longs, filetage 33,3mm (G1") / 33,3mm (G1" ... L En stock |
Ajouter un avis
| 17€96 | 17€96 | |
GARDENA 01420-20 Rallonge de tube télescopique L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€96 | 17€96 |