Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - table cuisson gaz 60cm 4 feux noir - pnp6b6b90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€65 | 282€65 | |
Bosch Serie 4 PNP6B6B90 plaque Noir Intégré (placement) 60 cm Gaz 4 zone(s) (BB-ELECTRONICS, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 310€82 | 310€82 | |
Bosch - Plaque gaz PNP6B6B90, Série 4, Verre, Supports fonte L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 317€00 | 317€00 | |
Plaque Gaz Bosch Pnp6b6b90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 321€90 | 321€90 | |
Bosch Serie PNP6B6B90 Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€00 | 330€00 | |
table cuisson gaz 60cm 4 feux noir - pnp6b6b90 L Voir site |
Ajouter un avis
| 429€99 | 429€99 | |
Plaque de cuisson à gaz Bosch série 4 PNP6B6B90 4 zones 60 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 451€59 Baisse : -0,13 % Le 28 avril 2024 | 451€59 |