Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression NILFISK CORE130-6 - 1500 W - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€23 | 156€22 | |
Nilfisk Core 130-6 PowerControl - Home Nettoyeur haute pression 130 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€78 | 157€78 | |
NILFISK - CORE130-6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 159€00 | |
Nettoyeur haute pression Nilfisk CORE130-6 - Bleu L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 165€62 | 165€62 | |
nettoyeur haute pression 130 bars - core130-6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 |