Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse de précision à lanières abrasives L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 10€89 | |
Brosse à lanières abrasives GR80 largeur 20 mm d. 120 mm x Al. 20 mm x Ép. 20 mm L Livrera entre 8 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€38 | 17€37 | |
Fartools Brosse de précision/finition à lanières abrasives grain 80.120mm - L 20mm plus jeu de 4 entretoises, pour poncer/dégriser le bois ou le métal L En stock |
Ajouter un avis
| 11€38 | 11€38 | |
FARTOOLS Brosse de précision a lanieres abrasives Ø120mm/L20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€77 Baisse : -2,22 % Le 02 mai 2024 | 23€77 |