Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Black & Decker BCPC18D1-QW Nettoyeur a Pression avec 5 Accessoires (1x2,0Ah/18V) 24 Bars L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 128€38 | 141€28 | |
BLACK+DECKER Nettoyeur à Pression 18 V BCPC18D1-QW avec 5 Accessoires, 1 Batterie Protégée et Chargeur -24 Bars, Tube Amovible 57cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€39 | 153€39 | |
BLACK+DECKER Nettoyeur à Pression - 18V - 24 Bars - Multi-Usages - Puissance de l'eau Réglable - Tube Amovible 57 cm - Batterie Protégée - 5 Accessoires - Batterie et Chargeur ... L En stock |
Ajouter un avis
| 174€88 Hausse : +3,09 % Le 28 avril 2024 | 174€88 | |
Black&decker - Nettoyeur à pression 24 bars sans fil avec batterie lithium 18V 2Ah black+decker BCPC18D1-QW L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 178€33 | 178€33 | |
BLACK+DECKER BCPC18D1-QW Nettoyeur a pression 24 bars sans fil LITHIUM 18 V - 2 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€99 Baisse : -2,02 % Le 28 avril 2024 | 194€99 |