Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Biplite Legrand 2 prises 2P+T 16A, blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€49 | 9€49 | |
Multiprise 2 prises Legrand blanc et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 7€80 | |
Fiche multiprise 2 prises frontales blanc gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 5€89 | |
Multiprise LEGRAND MOP FB 2X2P+T STANDARD PRISES FRONTALES L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 4€99 | 9€98 | |
Multiprise électrique biplite 2P+T sortie frontale 0 506 38 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 5€40 | 12€30 | |
Prise électrique multiprise blanche et grise foncée 2 prises - 2 x 2P+T - Sortie frontale - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€48 | 7€48 | |
Fiche multiprises 16A 2x2P+T 2 sorties frontales blanc Legrand L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€85 Hausse : +3,97 % Le 29 avril 2024 | 13€80 | |
Biplite Murale Compact, 2 Prises Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€26 | 13€26 |