Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Batteur électrique de pâtisserie Taurus Station Inox de 500W avec 5 vitesses + Turbo L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€76 | 60€75 | |
Batteur Taurus 913529000 Station Inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€00 | 36€00 | |
Taurus Mixing Chef - Robot pâtissier 1200W, 2 programmes + fonction Turbo, Bol de 5.5 litres, mélangeur planétaire, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 36€99 | 36€99 | |
Mélangeur De Pâte Station En Acier Inoxydable - 913529000 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€87 | 49€53 | |
Batteur à main électrique 500 W 5 vitesses fonction turbo Taurus L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Taurus Station Inox Mixer Pâte Mixer 500W L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€47 Baisse : -16,14 % Le 29 avril 2024 | 50€42 | |
Batteur électrique Taurus Station Inox - 500W - 5 vitesses - Fonction turbo - 2 types de crochets L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€25 Hausse : +2,48 % Le 29 avril 2024 | 41€25 |