Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame pour scie segment Bosch bois et métal 85 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€52 Hausse : +1,33 % Le 03 mai 2024 | 14€52 | |
Bosch Accessories 2609256943 Lame pour Scie segment ACZ 85 EB Bois et métal 85 mm accessoire Starlock L En stock |
Ajouter un avis
| 19€26 | 19€26 | |
Lame pour Scie segment Bois et métal 85 mm Bosch 2609256943 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€99 | 23€99 | |
Lame segment Bim bois et métal ACZ 85 EB - BOSCH - Pour outil multi-fonctions PMF - Technologie CurvedTec L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€99 | 32€98 |