Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perforateur 26 mm sds + 830 w - 2,9 Joules Hitachi Hikoki DH26PB2WSZ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 124€90 | 124€90 | |
Perforateur SDS-Plus HIKOKI DH26PB2WSZ 26 mm 830 W 3,2 Joules L Https://www.racetools.fr/38275-thickbox_default/perforateur-sds-plus-hikoki-dh26pb2wsz-26-mm-830-w-3 |
Ajouter un avis
| 139€90 | 11 441€90 | |
Perforateur SDS-Plus HIKOKI DH26PB2WSZ 26 mm 830 W 3,2 Joules L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€90 | 147€85 | |
Marteau perforateur Hikoki DH26PB2WSZ 830W L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 161€90 | |
Perforateur 26 mm SDS+ 830 W 2,9 joules EPTA DH26PB2WSZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€84 | 206€84 | |
Perforateur 26 mm SDS + 830 W - 3.2 Joules - 2,8 Kg DH26PB2WSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€98 | 239€98 | |
Hitachi 1 Perforateur 26 Mm Sds - 830w - Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€00 | 325€20 |