Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rexel, Destructeur de documents automatique Optimum Auto+ 45X, Coupe croisée, DIN P4, 45 feuilles, 20L L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 194€98 | |
Rexel 2020045X Auto+ 45X – Destructeur de Documents Automatique Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 45 Feuilles, Corbeille 20 litres Amovible L En stock |
Ajouter un avis
| 199€99 | 199€99 | |
Destructeur De Documents Optimum Auto+ 45x - P4 - Rexel L Voir site |
Ajouter un avis
| 224€10 | 243€30 | |
Destructeur de particules automatique Rexel Optimum AutoFeed 45X - 20L - Alimentation automatique 45 feuilles - Fente manuelle 6 feuilles - Anti-bourrage L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€99 | 229€99 | |
Destructeur de documents Rexel Optimum Auto+ 45X coupe croisée DIN P4 - 45 feuilles - Corbeille 20L - Anthracite L 24/48H |
Ajouter un avis
| 238€00 | 238€00 |