Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dremel 4250 Outil Rotatif Multifonction 175W avec 3 Adaptations 35 Accessoires Vitesse Variable 5000-35000 tr/min pour Découper, Poncer, Percer, Nettoyer, Sculpter, Polir, Graver, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 119€99 | 119€99 | |
Outil multifonctions DREMEL 4250-3/45 - 45 accessoires + 3 adaptations L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€99 | 124€98 | |
Outil multifonction Dremel 4250 - 45 accessoires L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€90 | 135€89 | |
Dremel 4250 multifonction 175W + 45 accessoires - F0134250JF DREMEL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 141€90 | 148€80 | |
Outil multi-usage 4250-3/45 avec 45 accessoires 3 adaptations 175 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€91 | 143€91 | |
Lot de 1 outil multifonction électrique 220 - 240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€00 | 144€00 | |
Dremel 4250 (4250-3/45) Mini outil multifonction +accessoires F0134250JF L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 144€29 | 157€19 | |
Outil multifonction - Dremel 4250 - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€24 | 148€24 | |
Dremel - Outil multifonction 4250-3/45 175W + 45 accessoires - F0134250JF L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 148€79 | 148€79 | |
Outil multifonctions DREMEL 4250-3/45 - 45 accessoires + 3 adaptations L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€23 | 156€23 | |
Outil multi-fonction 175W 4250-3/45 + malette + 45 accessoires - DREMEL - F0134250JF L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€94 | 156€94 |