Marque | Terraillon |
Année de sortie | 2005 |
Type | Mécanique |
Couleur | Rouge |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TERRAILLON Balance de cuisine TRADITION 500 Rouge L Habituellement expédié sous 1 à 3 mois |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Balance de cuisine TERRAILLON Tradition 500 Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 64€99 | |
Balance de cuisine mécanique 5kg - 10g - TERRAILLON - 7012 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€50 | 27€50 | |
TERRAILLON - TRAD500DUALROUGE L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€04 | 30€04 | |
Terraillon Tradition 500 Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€38 | 30€38 | |
TERRAILLON - Balance de cuisine mécanique - portée 5 kg - Rétro Rouge - Tradition 500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€36 | 31€36 | |
[Occasion] Terraillon Tradition 500 - Balance De Cuisine - Rouge - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€00 | 41€39 | |
TERRAILLON Balance de cuisine mécanique 'tradition 500' rouge L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 33€99 | 43€99 | |
TERRAILLON Tradition 500 Rouge - 07012 L 48h |
Ajouter un avis
| 34€20 Hausse : +1,18 % Le 26 avril 2024 | 34€20 |
Posté par choupette55 le 28/05/2008 - 4.5 / 5
J'adore son style rétro...cette balance est très pratique , à noter une très grande lisibilité du cadran ( on peut ranger les lunettes..... ) le plateau en inox est très facile à laver et à mettre au lave-vaisselle.
A conseiller ...........