Marque | Terraillon |
Année de sortie | 2005 |
Type | Mécanique |
Couleur | Beige |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Balance de cuisine TERRAILLON TRADITION 500 crème L 18 à 19 jours |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Terraillon Tradition 500 Crème L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€40 | 26€40 | |
Balance de cuisine mécanique Tradition 500 - TERRAILLON - Rouge - Bol 1L L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€95 | 26€95 | |
Terraillon - Balance de cuisine mécanique 5kg - 10g 8128 - crème L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€50 | 27€50 | |
Balance de cuisine mécanique 5kg - 10g - TERRAILLON - 8128 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€50 | 27€50 | |
Terraillon Tradition 500 - Balance De Cuisine - 1 Litre - Beige - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€50 | 27€50 | |
TERRAILLON Balance de cuisine Tradition 500 Creme 14475 (NouveauxMarchands?, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 27€89 | 27€89 | |
TERRAILLON Balance mécanique 5 kg Rétro Crème - Tradition 500 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 34€99 | 44€99 |
Posté par choupette55 le 28/05/2008 - 4.5 / 5
J'adore son style rétro...cette balance est très pratique , à noter une très grande lisibilité du cadran ( on peut ranger les lunettes..... ) le plateau en inox est très facile à laver et à mettre au lave-vaisselle.
A conseiller ...........