Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Focus M42 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 150 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 148€42 | 148€42 | |
hansgrohe Focus M42 Mitigeur de cuisine, 71814000, M427-H150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€18 | 168€26 | |
Hansgrohe (HB7HL) , chrome, - 71814000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€73 | 154€73 | |
Mitigeur évier Focus M42 150 avec douchette extractible chromé 71814000 - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 154€73 | 154€73 | |
Hansgrohe (HB7HL) , chrome, - 71814000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 155€84 | 155€84 | |
Robinet de cuisine avec douchette Focus M42 150 chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€25 | 180€25 | |
Mitigeur de cuisine 150 Focus M42 avec douchette extractible 1 jet finition chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€26 | 195€26 | |
Mitigeur évier avec bec extractible M42 - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 204€26 | 211€98 | |
Mitigeur d'évier - douchette extractible - 1 jet- Focus M427 HANSGROHE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 205€30 | 214€20 | |
Mitigeur évier Focus 150 Hansgrohe - Avec douchette extractible - 1 jet - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€10 | 261€10 |