Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret à béton SDS-Plus Extreme - Ø12 x 260 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€50 | 13€50 | |
Foret béton Ø.12 x L.260 mm DeWalt DT9554-QZ en acier emmanchement SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€90 | 14€80 | |
Foret à queue SDS+ DeWalt Extreme 2 12 x 260mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€70 | 20€70 | |
Dewalt - DT9554-QZ - 12x260x200 Broca SDS-Plus Extreme2 L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€86 | 19€86 | |
DeWalt DT9554QZ 12 x 260mm Extreme 2 SDS-Plus Foret (Import Grande Bretagne) L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 |