Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
6004 Joker M Clé anglaise, Clé plate L 6 jours |
Ajouter un avis
| 32€79 | 42€77 | |
Wera '05020103001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker M, 13-16 mm (1/2" - 5/8") L En stock |
Ajouter un avis
| 41€94 | 41€94 | |
Wera 6004 Joker M 05020103001 Clé plate à ajustement automatique 13 - 16 mm 1/2 - 5/8 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€99 | 42€99 | |
Wera 6004 Joker M 05020103001 Clé plate à ajustement automatique 13 - 16 mm 1/2 - 5/8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€48 Baisse : -0,79 % Le 03 mai 2024 | 46€48 | |
Clé � Fourche Auto-ajustable - 6004 Joker M L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€70 | 66€90 |