Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Construction Material 68 x 60 mm 2608900470 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 23€18 | 36€08 | |
Bosch - Scie-trépan bois dents carbure Expert diamètre 68 mm L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€68 | 35€63 | |
Scie-trépan Expert Construction Material de diamètre 68mm - BOSCH - 2608900470 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€52 | 36€47 | |
Scie-trépan Expert Construction Material de diamètre 68mm - BOSCH - 2608900470 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€98 | 37€93 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Construction Material (pour Bois résineux, Ø 68 mm, Accessoires Perceuse à percussion), Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 35€89 | 35€89 | |
Scie-trépan avec dents carbure - Expert matérial construction - diamètre 68mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 35€90 | 42€80 | |
Bosch 1 Scie Trépan Power Change Carbure Multiconstruction - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€30 | 64€50 | |
Scies trépans expert construction material 1 pièce(s) scie trépan carbure matériaux de construction 68mm expert - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€02 | 49€02 | |
Scie trépan BOSCH EXPERT Construction Material - Ø 68 mm (2 608 900 470) L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€07 | 64€07 |