Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Panneau LED connecté SURIMU - White & Color Ambiance - 600x300 - 67W - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€99 | 297€98 | |
Philips - Hue White and Color Ambiance, Panneau led connecté carré surimu, compatible Bluetooth, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 329€00 | 329€00 | |
Philips Hue Surimu panneau LED, 60x60cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 334€90 | 336€89 | |
Philips - LED RGB Panneau à intensité variable Hue SURIMU LED/60W/230V 2000-6500K L Voir site |
Ajouter un avis
| 341€90 | 341€90 | |
Philips Hue White and Color Ambiance, Panneau LED connecté carré SURIMU, compatible Bluetooth, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 370€82 Hausse : +1,80 % Le 30 avril 2024 | 376€01 | |
Panneau de Plafond LED Intelligent Carré Philips Hue Surimu 60W RVB L Voir site |
Ajouter un avis
| 428€36 Baisse : -0,91 % Le 30 avril 2024 | 428€36 |