Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mégapack Felix "Tendres Effilés" en gelée 44 x 85 g - sélection à la viande L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 23€69 | 28€68 | |
44x85g Mégapack Felix Tendres Effilés en gelée sélection à la viande - Pâtée pour chat L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Mégapack Felix "Tendres Effilés" en gelée 132 x 85 g - sélection à la viande L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 69€49 | 69€49 | |
132x100g Felix Tendres Effilés en gelée à la viande L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 73€49 | 73€49 |