Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 25 x 400 x 520mm - BOSCH EXPERT - 2608900241 L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€84 | 70€74 | |
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 25 x 400 x 520 mm 2608900241 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 63€40 | 76€30 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 25 x 400 x 520mm Bosch expert - 2608900241 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 69€72 | 77€62 | |
Bosch Professional 1x Forets pour perforateur Expert SDS max-8X (pour Béton armé, Ø 25,00x520 mm, Accessoires Marteau burineur) L En stock |
Ajouter un avis
| 69€72 | 69€72 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 25 x 400 x 520mm - BOSCH EXPERT - 2608900241 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 Hausse : +11,11 % Le 29 avril 2024 | 79€99 | |
Foret béton - SDS Max - 8X Expert - Ø25 x 520 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 95€00 | 101€90 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€50 | 155€70 |