Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Powershred LX50 destructeur de papier Découpage en particules Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€40 | 71€40 | |
Fellowes Destructeur de document LX50, destructeur de papier avec agrafes, trombones et carte de crédit, coupe croisée, corbeille 17L, capacité 9 feuilles, idéal pour la maison ... L En stock |
Ajouter un avis
| 72€37 | 72€37 | |
Fellowes Destructeur de document LX50, destructeur de papier avec agrafes, trombones et carte de crédit, coupe croisée, corbeille 17L, capacité 9 L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 81€88 | 97€78 | |
FELLOWES DESTRUCTEUR DE DOCUMENT LX50, DESTRUCTEUR DE PAPIER AVEC AGRA L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€97 | 91€97 | |
Fellowes LX50 Destructeur de papier manuel à coupe particulaire - Détruit jusqu'à 9 feuilles - 17L L Voir site |
Ajouter un avis
| 93€99 | 93€99 | |
Fellowes Destructeur de documents Powershred LX50, noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 110€38 | 110€38 | |
Destructeur De Documents De Document Powershred Lx50 - Fellowes L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€10 | 135€30 | |
Destructeur Fellowes LX50 coupe croisée 9 feuilles P-4, corbeille 17L, détruit agrafes/trombones/CB L 24/48H |
Ajouter un avis
| 214€08 | 214€08 |