Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
M54 - Mitigeur d'évier Talis avec manchon de fermeture extractible, noir mat 72808670 - Hansgrohe L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 228€77 | 228€77 | |
hansgrohe Talis M54 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 270 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Noir mat L En stock |
Ajouter un avis
| 228€77 | 228€77 | |
hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine, 72808670, L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€83 | 246€91 | |
Hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 270, avec douchette extractible 1 jet, Noir mat (72808670) L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€90 | 259€80 | |
Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Talis M54 270 noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€71 | 264€71 | |
Mitigeur de cuisine HANSGROHE Talis M54 avec douchette extractible 1 jet noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€80 | 259€80 | |
Robinet de cuisine avec douchette Talis M54 270 noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 290€72 | 290€72 |