Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MAUL aimant néodyme, aimant rond puissant à usage multiple, aimant au design moderne et élégant, Ø 16 x 7 mm, charge jusqu'à 5 kg, argent L En stock |
Ajouter un avis
| 5€95 | 5€95 | |
Aimant puissant néodyme, diamètre: 16 mm, nickelé L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€49 | 15€48 | |
Maul - Aimant Néodyme 6170796 (ø x h) 16 mm x 7 mm disque argent 1 pc(s) 6170796 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€49 | 6€49 | |
Aimant Néodyme Puissant - � 16 Mm - Puissance 5 Kg - Maul L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€78 | 25€98 | |
Aimant au néodyme Maul en forme de pastille - résistance 5 kg - D1,6 x H0,7 cm - argent clair L 24/48H |
Ajouter un avis
| 10€51 | 10€51 |