Marque | Kitchen Aid |
Année de sortie | 2005 |
Puissance | 350 Watts |
Couleur | Rouge |
Ref Fabricant | 5kpm5eer |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Robot Pâtissier KitchenAid® Havy Duty 4,7 L 315 W Rouge 5KPM5EER L Voir site |
Ajouter un avis
| 486€98 Baisse : -7,80 % Le 27 avril 2024 | 486€98 | |
KitchenAid 5KPM5 EER robot de cuisine 315 W 4,8 L Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 501€13 Hausse : +0,23 % Le 27 avril 2024 | 501€13 | |
[Occasion] Robot patissier Kitchenaid 5KPM5EER 4.8L Rouge - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 503€40 | 503€40 | |
Robot sur socle Artisan KitchenAid 5KPM5EER PRO - Rouge - Capacité 4L - Moteur professionnel L Voir site |
Ajouter un avis
| 506€75 | 506€75 |