Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 40 x 60 mm 2608900425 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 19€73 | 32€63 | |
Scie-cloche au carbure multi-matériaux Bosch Expert 40mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€10 | 25€10 | |
Scie trépan carbure multi matériaux Expert BOSCH Ø40 mm - 2608900425 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€63 | 30€53 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 40 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 26€14 | 26€14 | |
Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 40 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 28€22 | 35€12 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 62€10 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 40 x 60mm - BOSCH - 2608900425 L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€22 | 56€22 |