Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Construction Material 105 x 60 mm 2608900481 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 32€56 | 45€46 | |
Scie-trépan Expert Construction Material de diamètre 105mm - BOSCH - 2608900481 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€43 | 42€33 | |
Bosch - Scie-trépan Expert Construction Material de diamètre 105mm 2608900481 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€19 | 46€09 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Construction Material (pour Bois résineux, Ø 105 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 38€19 | 38€19 | |
Scie-trépan avec dents carbure - Expert matérial construction - diamètre 105mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 49€90 | 56€80 | |
Scie-trépan Expert Construction Material de diamètre 105mm - BOSCH - 2608900481 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€19 | 55€19 | |
Bosch 1 Scie Trépan Power Change Carbure Multiconstruction - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€50 | 83€70 |