Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie trépan expert carbure multimatériaux 83 x 60mm - BOSCH - 2608900438 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€84 Hausse : +4,12 % Le 28 avril 2024 | 42€74 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 83 x 60mm - BOSCH - 2608900438 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€04 Baisse : -20,45 % Le 28 avril 2024 | 43€99 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 83 x 60mm Bosch 2608900438 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€12 | 45€02 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 83 x 60mm - BOSCH - 2608900438 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€51 | 44€46 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 83 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 39€62 | 39€62 | |
Scie-cloche au carbure multi-matériaux Bosch Expert 83mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€30 | 47€30 | |
Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 83 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 48€50 | 55€40 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€90 | 95€10 |