Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 4 sacs filtrants Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 13€90 | |
KARCHER - Sachet filtre ouate KARCHER KWD1 / KWD2 / KWD3 / WD2 Plus / WD3 (paquet de 4) L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 | |
Kärcher WD 2/3 Sachet filtrant toison, 4 st. 2.863-314.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€97 | 22€87 | |
KARCHER - Sachet filtre ouate KARCHER KWD1 / KWD2 / KWD3 / WD2 Plus / WD3 (paquet de 4) L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
Sachet filtre ouate WD-KWD L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€80 | 11€79 | |
Sachet filtre ouate WD-KWD L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€80 | 15€70 | |
Sachet Filtre Ouate Nouvelle Gamme KWD1, KWD2, KWD3,WD2 Plus, WD3 (paquet De 4), Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 11€89 | 11€89 | |
Sac aspirateur KARCHER filtre ouate L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 11€89 | 16€88 | |
Sac aspirateur KARCHER filtre ouate - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€89 | 14€88 | |
Sacs Aspirateur Karcher Paquet De 4 L 2 Jours |
Ajouter un avis
| 12€99 | 17€89 | |
2.863-314.0, Sac pour aspirateur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 13€49 | 23€47 | |
Sachets filtrants toison wd2/3 livres par 4 pieces Karcher 8062745 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€92 Hausse : +1,22 % Le 29 avril 2024 | 14€92 | |
Karcher 1 Sac/filtre Aspirateur Accessoire - Karcher - 28633140 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€06 | 34€26 | |
4 sacs papier pour aspirateur WD 3 Premium Kärcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€68 | 16€68 | |
Karcher 4 Sac Pour Aspirateur Type Wd 2 Et 3 - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€00 | 37€20 |